• Fußball im SV 1930 Rosellen e.V.

Unsere Sponsoren

Herzlichen Dank an unsere Sponsoren, die den Fußballsport und die Nachwuchsförderung im SV Rosellen unterstützen.

Natsu Foods - www.natsu.eu swn Stadtwerke Neuss - www.stadtwerke-neuss.de Rosenhof Odendahl - www.rosenhof-odendahl.de Galabau Riße GmbH - www.galabau-risse.de BAUHAUS Neuss - www.bauhaus.de Kreiswerke Grevenbroich - www.kw-gv.de  Paul Braun Getränke Air-Catering - www.paul-braun.de Elektrotechnik Wosimski - www.elektrotechnik-wosimski.de KANO print & design - www.kanoprint.de Sparkasse Neuss - www.sparkasse-neuss.de Sportagentur N&B - www.sportagentur-nundb.de Schwab | Tolles Autohaus - www.schwab-tolles.de Naturmetzgerei Wankum Parmentier - www.wankum-parmentier.de Apotheke am alten Bach Willhöft Reisen - www.willhoeft-reisen.de bepro ccm dresen gruppe koenigs nellen von-poll

Sponsor werden?

Wenn Sie die Fußballabteilung in kleinem oder größerem Umfang unterstützen möchten, dann melden Sie sich bei Sven Solka.